Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 13:12   #128
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Глобалиус Катастрофикус Посмотреть сообщение
можно но не нужно.
Разве что не будешь юзать меч давида. и будешь придумывать собственную заскиловку Гдшника.
ИМХО : цель Гдшника вырезать первым и побыстрее противника, дамажа его. При этом с учётом сумашедшего расхода инициативы, необходимости возвращать её и как можно меньше терять здоровья.
Если же ты юзаешь самый дамажный меч он тебе минусует 15 уклонения и парирование. Ну вернёшь ты 10 уклонения потеряв 25 здоровья и 1% соп урону (так как кольчуга с осаждёнки +25 здоровье +10% соп урону).
Как не уклонялся так и не будешь, а на здоровье ох**нно почувствуется.

Не совсем согласен с данным утверждением.Про цель-да,про меч-да,но не про зафит...В очередной раз вернемся к тому,что универсального зафита нет и все зависит от рук.У меня (по секрету) вообще с уклонением и парированием плачевно,а о соп.урону я могу только мечтать,однако это мне вовсе не мешает.С другой стороны,когда одел кольчугу крестоносца-живучести мне это не особо прибавило,зато увеличилось время на вырезание команды,следовательно расход инициативы и все оттуда вытекающее.Я знаю человека который на гд вкачен в защиту,бегает со Скимитаром Плута и имеет хор-ки заправского баксера(что-то порядка 500 защищенности и 400 хп) и биться с ним гораздо сложнее чем с теми кто гоняет с давидом...как-то так))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Всё бывает в первый раз

а как она фармится?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Поюзай, я пробовал мне понравилось. На ГД скилы похожи. Можно зафит выбрать в нападение как для ГД, скилы прокачать подобные ГД и тогда ГДшник довольно быстро вникнет во флору. Только оружие придётся через форталезу фармить.
Действительно,avlamix,ничего хорошего из этого не выйдет...

Качал себе ветку защиты и управления,фитился в нападение и ббб-живучестью особой не отличался,домаг огромный,но только по одиночной цели((
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием