Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 19:17   #769
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары 3: Тайны Дальних Морей

У меня вопрос про офицера, которого я нашёл в таверне, он нанимался не как остальные через бармена, он за столиком сидел, назвался 1-м помошником и запросил 9000 пиастров, я как раз в домах пограбил, и товар с пиратского корабля продал, так что у меня было 9000, я его нанял, зашёл в интерфейс у него был 3 уровень, но способности были просто замечательные, а вот в графе жалование всё чёт совсем не замечательно, это мне реально каждый месяц придётся столько платить? Его же только на одну должность назначить можно.

Хотя есть кое-что хорошее у него какая-то шпага классная "Золингенская рапира", правда написано, что её можно только с 15 уровня, а у Дон Диаго только 3
Она правдо не очень в ломбарде окупается, стоит 7683 пиастра, я конечно не собираюсь такую шпагу продавать, но чисто гипотетически если я собью цену жалования до 7000 тысяч то я ведь в выигрыше останусь)
================================================== ===
У меня было сохранение до того, как я зашёл в таверну, и оказалось, что не было того офа(Дон Диего), я телепортировался в магаз и обратно, после чего увидел другого офа
Спойлер:

Этот при своём 2-м ранге просил 9400 пиастров, когда я начал сбивать цену, я уж поверил, что будет так, как было во 2-х Корсарах(т. е. он мне заплатит), но нет меньше 600 не сбивается
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Королёв; 21.10.2012 в 19:26.
Королёв вне форума Ответить с цитированием