Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 18:52   #1084
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Клады и баги?
Для начала нам нужна карта которая ведет к "сокровищам".
Спускаясь в "колодец" или зайдя в пещеру, вам надо найти клад, но как все знают появляются скелеты. У меня получилось так что, сокровища по весу не влезали в инвентарь, я подумал почему бы не попробовать офа любого в абордажную команду взять, ну и что мы видем, посреди боя можно ставить абордажника, так ага)))
Но он не появляется сам по себе рядом с ГГ его "нет" но должность занимает.
Теперь идем к тому что я хочу сказать. Открываем вновь сундук, видем иконка вашего офицера (назначенного офицера) появилась. Теперь если учесть, что у всех ваших офов инвентарь пустой, то мы можем смело загружать, их по максимуму, при этом, но надо будет ставить нового абордажника и так, пока не загрузим всех чередовать).
Телепортатция словно, при этом никакого риска потерять офицеров нету мде)))
Ибо те с кем зайдешь в пещеру будут там, а уже в ней самой, кого назначаешь они не появляются рядом, а вот если начать смотреть сундук и перекладывать предметы, то "волшебным" образом они тут, да, похоже они умеют пользоваться "магией", при дележе лута они тут как тут)))))
Хороший минибаг)) позволяет весь сундук под ноль опустошить, правда потом придется у офицеров добычу перекладывать обратно в инвентарь, но это ерунда, по сравнению с тем что получаем в итоге.

Или это не баг, а так и "должно" работать "правильно" ?)
Просто если это есть, то пропадает всякий смысл в весе у сокровищ, всеровно унести все можно за счет офов, того же врача или боцмана просто "временно" сняв и в качестве "мула" затащив его в сундук не выходяиз локи...
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
efich45 (07.11.2012), Mr. Hyde (07.11.2012), Old Alexander (08.11.2012), Блондинка (07.11.2012), Джон Хантер (12.11.2012)