Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 13:37   #49
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Разговор с Lord'ом Korolev'ым за кружечкой кофе под покровом ночи...

Сэм Блейк, Перовое что пришло в голову денег, но если задуматься, то деньги не так нужны, как это может показаться с первого взгляда...
Я хочу попробовать множество кулинарных блюд, побывать в разных странах, увидеть Париж, например, а то я хоть и езжу куда-то ещё с детского садика, но по России, это только недавно я побывал ещё на Кипре(мама раньше военной работала, с какими-то секретными документами, и работникам, которые работают с секретными документами какое-то время после этой работы нельзя за границу выезжать), я кстати больше всего раз в Сочи побывал

Ещё хочу что-нибудь оставить после себя, а кто не хочет собственно?

Известным становиться не хочу так как у меня есть на то причины.

Ещё хочу особняк, вертолёт, машины всякие старинные, огромную компанию, и каждый день еду из качественных продуктов

Svatoslav, Скажем так: дома я леньтяй, а на тренироке я спортсмен, я не халтурю в заданиях тренера, но никогда в полную на тренировке не бегаю(только на соревнованиях бегу в полную силу), ещё отдыхаю качественно, а не так, как это делают некоторые из моих друзей(), ну и спорт мне нравится, хочу быть сильнее вот и занимаюсь им, а самое кайфовое не когда валяешься дома у телевизора безо всяких причин, а когда уставший падаешь на кровать, и удовольствие приходит к тебе от того, что ты начал отдыхать, ну а потом иду и ем что-нибудь вкусное
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Королёв; 12.11.2012 в 13:45.
Королёв вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (12.11.2012), Сэм Блейк (12.11.2012)