Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 03:16   #1975
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже замечал такое на ОС))

Добавлено через 23 минуты
Вспомнил, что после ухода с ОС в бухте Аматика, где стоял мой корабль, на меня напали сразу же три пиратских корабля, причем все линейники, полностью прокаченные.Я просто тогда сел на корабль, даже на карту не выходил, они меня уже ждали.Вот решил задать вопрос было у кого такое?Кто это был (естественно я от них ушел) наймиты Джекмена, или просто золота в слитках на корабле у меня много было тогда?Один,кстати,назывался "Колесо фортуны",как то читал про эту пасхалку.Вот на "Мери Селест" поднимался в ККС в самом начале игры, когда пушки вез на фрегат по квесту, только вина там не было, одна копра в трюмах, тоже где то читал вино должно быть, переделали что ли? Попалась у Порт Рояла...

Прикольно тогда сделали с этими наймитами, когда тогда проходил нутром чуял, что подвох будет какой -нибудь, пока корабль стоит, так и вышло.Могли бы только послабее сделать их)))Жалко "Колесо Фортуны" ушло...Тогда еще вопрос с Джессикой, то что несколько офицеров сбежало и мораль команды упала с героической до низкой (за 3 дня!!!) с ней связано, с ее присутствием на корабле?

Последний раз редактировалось makarena; 19.10.2013 в 16:15.
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием