Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 09:55   #333
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
...И не разрешать пользоваться гуглом "подпольно", а прямо говорить, типа - вам будет дан вопрос, ответ на который вы должны найти в течении такого-то времени.
Да, можно сделать и так. Но при этом вопросы должны быть действительно сложными, нестандартными...
Хотя лично я хотела бы, чтобы вопросы подбирались только по материалам, имеющимся на сайте/форуме, чтобы народ не гуглил, а больше времени уделял нашему ресурсу.
Цитата:
Определяется на прочтение книга или фильм (для просмотра) на определенный срок...
Неплохая идея, но маловероятно, что все кинутся читать/смотреть...

С онлайном - проблема, и дело не только в разнице во времени... У кого-то, может, инет тормознутый, или еще чего-нибудь, не хотелось бы, чтобы это влияло на результаты.

Цитата:
Аха, мне же на учёбе экзаменов мало, посему я просто мечтаю поучить тут, поздавать...)
А кто-то заставляет, ммм?..

Цитата:
Думаю, что лучше начать заниматься, а по ходу разбираться и корректировать. А, так, рассуждая... можно договориться до того, что все на стадии разговоров и закончится
Нее, я не допущу, чтобы все это заглохло))
Просто если Сейчас все кинутся обсуждать/подготавливать сие мероприятие, наши Текущие конкурсы (название корабля и кубок ГПК) будут, эээ, отодвинуты на второй план, чтоли... В общем, сейчас у нас немного другие цели - разобраться с действующими.
Не хотелось бы, чтобы произошло пресыщение всяческими конкурсами, всему свое время...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием