Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 14:15   #34
Лесной Тигр
Старший матрос
 
Аватар для Лесной Тигр
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Разработка новой онлайн игры пиратской тематики на Cry Engine 3

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Скорее бы понадобилось проконсультироваться на счёт этого тебе

Если 1-е моё предложение точно не стоит вводить в игру, это была шутка, то конкретнее второго некуда)))... Можете назвать вы этого персонажа юнгой или матросом, но на фоне других классов героев это будет звучать не так круто.

Само то, что его действиями будут ремонт и лечение говорит о том, что ему придётся бегать туда сюда, для того чтобы что-то восстановить. Младший помощник звучит неподходяще, поэтому вы, видимо, и хотите это название чем-то заменить. Я уже ничего не буду говорить про непросветлённого, так как и в этом названии занижается данный класс героев. В словосочетании "Первый помощник" же наоборот идёт завышение, понятно, что этот герой первым поможет. Сразу чувствуется нужность этого героя по время боя, а то зачем же каких-то непросветлённых с собой брать в драку?
Юнга был, так сказать, почти самым низшим существом на корабле и ничего не чинил, никого не лечил... поддержки в бою не оказывал!
"Первый помощник" наоборот, слишком завышено. Таковые редко опускались до лечения и ремонта.
Были мысли насчет "2-й/3-й помощник".
Обдумаем, решим...
Лесной Тигр вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
voanerges (15.03.2013)