Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 02:01   #175
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Доброй ночи всем. Выручайте люди ни знаю что делать узнал о ЗФ в январе в первых числах. Что должен в начале июня из Порто-Белло выйти с начало пытался весь месяц поймать ни фига. Потом в таверне случайно спросил у трактирщика нет ли каких новостей ну этот за деньги и сообщил что ЗФ вышел из Порто-Бело на днях было уже 30 июня. Поймал ЗФ недалеко от Ямайки. Атаковал ранг ГГ 21 играю на сложности вольный пират. У меня один ТФ и Ост-Индиец на ТФ 424 ч. команды на ОИ 125. Играю уже где-то 10 ч. реального времени может больше. ОИ потопили сразу если в начале боя захватываю линкор его сразу топят. В ЗФ 10 вымпелов 4 ТГ, 5 ТФ и 1линкор, я захватил 3 ТФ взял на абордаж 2 оставил у себя. 3 ТГ взял на абордаж на один назначил своего человека капитаном и выгрузил на него 1800 с копейками штук слитков серебра дал команду уплыть а его отправили на дно гады. Ещё осталось в ЗФ 4 к. на линкоре и тяжёлом галеоне по 8 человек в месте с капитанами на 2 ТФ команды полные думаю где-то около 400 на каждом. На одном из ТФ всего одна мачта осталась у меня все 3 ТФ повреждены причём сильно на моём ТФ 211 ч. команды, победа почти близка. Остался один ТФ захватить не захваченный ТГ и с одной мачтой ТФ бог с ним можно на плевать, если захвачу тот ТФ и линкор (линкор обязательно на нём ничего нет но мне нужен сам корабль очень нужен) всё можно сваливать. Хотел с начало захватить лин. назначить на него капитана и дать команду уплыть (я так делаю чтобы сохранить кор. он оплывает на безопасное расстояние я даю команду спустить паруса и он меня ждёт пока я разберусь с остальными врагами) но у меня не хватает команды минимальной для каждого из кор.. А обменять на линкор не могу этот ТФ который путь преграждает его топит. А захватить с начало ТФ а потом вернуться за линкором не могу потому что разрабы сделали маразм. На корабле 7 человек экипажа он может стрелять целым бортом чушь откровенная. В результате я проплывая мимо линкора и не захватывая его я подвергаю себя тому что он потом мне в спину стреляет картечью и уничтожает всю мою команду. Что делать ума не приложу. Может кто чит коды знает с помощью которых можно было бы численность команды немного поднять. Понимаю что это нечестно но и ИИ то же халтурит.
Да я тут читал на форуме что у не которых людей в трюмах ЗФ ни чего не было. В моём ЗФ в ТГ по 1040 слитков серебра в ТФ было от 600 до 800 (с копейками) слитков серебра на одном ТФ мной захваченном было 364 если не ошибаюсь слитков золота. В линкоре пусто один раз в каюте были драгоценные камни (это я переигрывал после очередной не удачи).
Выручайте люди подскажите что делать? Всем зорание спасибо.
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием