Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:30   #7064
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales"

Цитата:
Сообщение от SAVozr Посмотреть сообщение
а вожу всегда в трюме несколько пленных пиратских капитанов
Да, я кстати про это забыл упомянуть.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
оф в ПУ не качатся), Как по мне - это и есть, самый натуральный - геморрой
Смотря как это действие организовать. Я же написал перед сдачей квеста. Вот вариант с пленными капитанами. В зависимости от того какое дело творить будешь выбираешь какую даньку оставить, а какую в ПУ. Купил тартану, сдал в ПУ, сдал квест, взял тартану обратно = 3 минуты времени. Никто не заставляет в каждом городе по 5 раз проводить такую операцию. Иногда по надобности, да и отслеживать особо не надо.
С даньками вообще никакой заморочки нет в плане лояльности. В начале игры если приспичит, то в районе 2000-2500 у французов, а у англичан и испанцев дешевле. А к 5 рангу ГГ уже денег навалом.
Например Диаз поднять лояльность. Взял магазинную доставку (денег на 35 000-40 000) в соседний город, сдал Шарп в ПУ (-2500), сдал товар в магазин, взял камень ростовщика, выполнил и сдал квест, взял у губера бандитов или лазутчика, выполнил и сдал квест, забрал Шарп из ПУ и у Диаз + 3 шага к лояльности. Какая тут заморочка? Все делается скопом и быстро. С поднятием лояльности у Шарп, вариант с пленными капитанами. Накопилось 3 человека, Диаз в ПУ, капитанов сдать, Шарп плюс 3 шага к лояльности, а ГГ плюс деньги.

Хотя конечно кто-то не знает как организовать баланс, а кому-то просто муторно этим заниматся.

Последний раз редактировалось Sea Boss; 16.12.2013 в 00:39. Причина: Правка
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием