Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 11:20   #590
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Почему же "только" ?
Если Вы помните, я писал о тинктуре Ометочтли, которую можно получить на данном этапе только по квесту "Цена чахотки". А она там одна. Поэтому я и писал, что использовать её целесообразно в замесе на пляже Ламантен, так как при активации засады в бухте Бока де ла Сьерпе эта часть квеста и на ОК проходима без видимых трудностей. Задача не дать Валинье подставиться - выполнима. Тем более в случае провала, можно откатиться до входа в локацию.

На пляже Ламантен можно встать таким образом, чтобы индеец не доставал из кулеврины, но есть свои но... Когда пройдете по чесноку, пожалуйста отпишитесь в тему по тактике прохождения и прокаченности ГГ на этот момент, если можно со скрином для наглядности, чтоб знать на каком уровне прокачки можно пройти бой с Валинье и при этом оставить в живых Клода и Трубаля. Я этот бой проходил не подготовленным ГГ, вот таким:
Спойлер:

и у меня были сложности с индейцем.

Удачи.
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Данные персонажы не имеют критического значения для прохождения квеста.
Если не пытаться сохранить жизнь этим двум, тогда конечно при определённой прокачке и умении игрока этот квест можно пройти и без тинктуры. Но оставить их в живых
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
- дело принципа и чести для старого корсара.

Последний раз редактировалось М-р К; 08.06.2016 в 11:45.
М-р К вне форума Ответить с цитированием