Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 22:39   #2006
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обращение к администрации

Ну что ж, тогда отпишусь и я...
К сожалению, с каждым годом интерес к этому мероприятию у участников форума закономерно угасает. В прошлом и позапрошлом году, например, я сам выступал за то, чтобы результаты аннулировали ввиду очень малого количества участников и результат мне не присуждали. Если хотите - обратитесь к архиву...

В этот раз я сразу понял, что привычного Дня Пирата как бы официально не будет: на форуме не объявляли о нём заранее вообще, как это было в течение последних нескольких лет. Следовательно, не ставил себе цель ни защищать статус, ни принимать какое бы то ни было активное участие. Не до этого было, просто хотелось выспаться.

P. S. Тем не менее, если уважаемая администрация примет решение принять подведённые выше итоги, против не буду. Но всё же давайте на будущее однозначно решим - нужен нам этот День Пирата или нет? И если нужен - видеть оповещение хотелось бы заранее, по старинке. Или не видеть его вообще, как было в этот раз.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (20.09.2017)