Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 22:52   #2042
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Вопрос Обсуждение конкурсов форума


Натаниэль, ты видать соскучился по всяким разным обсуждениям за время отсутствия на форуме, что никак не можешь остановиться
И все же, если обратиться к архиву прошедших Дней Пирата, то можно обратить внимание на закономерность - каждый год программа мероприятий состояла из 2х конкурсов - зубоскал и маскарад, а в этом году 17 сентября был объявлен конкурс тематических аватар и ни слово про зубоскала. 17 сентября!!! Если бы ты так переживал за данный конкурс, мог бы и поинтересоваться о его проведении у администрации. Ты же уже на форуме был с 13 сентября, не правда ли?
И мне все таки кажется, что все твои сожаления только из-за того, что зубоскала не было, а статуса тебя лишили, и не более...

А в этом году в честь 10-летия ГК администрация сделала шикарные подарки всем жителям ГК - магазин, карта острова, экипировка, офицеры, интересный квест "Пиратские байки", ко Дню Пирата был устроен Пиратский Маскарад, а не было лишь Зубоскала, про который ты сам сказал, что в последние 2 года интерес пропал... и стоит ли об этом переживать, сожалеть и обсуждать это на протяжении 3-х дней?
И если интереса к данному конкурсу нет уже несколько лет, зачем его тогда проводить?
Как говориться - На нет и суда нет

да и вообще прочитав все твои посты в данной теме за 2 дня, можно найти много интересного в твоих словах
20 сентября
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
В этот раз я сразу понял, что привычного Дня Пирата как бы официально не будет: на форуме не объявляли о нём заранее вообще, как это было в течение последних нескольких лет. Следовательно, не ставил себе цель ни защищать статус, ни принимать какое бы то ни было активное участие. Не до этого было, просто хотелось выспаться.
22 сентября
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Интуитивно я знал - будет.
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
А в этом году 19 сентября у меня был рабочим днём и я никак не мог побывать на форуме в 7-8 часов утра, как это было раньше.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (22.09.2017), AVEnsis (22.09.2017), Captain Flint (23.09.2017), Drake (22.09.2017), MONBAR (22.09.2017), Валькирия (22.09.2017), Пелагея (23.09.2017), Эрин О'Коннэлл (23.09.2017)