Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 16:40   #1048
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Нашёл квестодателя на Тортуге. Спасибо за помощь. Я почему то думал, что он появляется при достижении достаточного количества удачных квестов на скорость в первом попавшемся городе.

Добавлено через 1 час 49 минут
Не понимаю, почему многие так не любят этот квест, по моему очень даже классный и уникальный, который раз выполняю его с удовольствием. Ветер благоприятствовал на всём пути, дул именно под курсовые углы моего люггера, который резал волны с огромной скоростью, немного подкачал при переходе на Ямайку, всегда ходил через Мартинику, сейчас решил пройти через Кюрасао и при переходе в локацию Кюрасао на меня нападает пиратский фрегат с джентельменами удачи на борту, но тут же оказываются голландские корвет и бригантина и что то они не поделили с пиратом, завязался бой и под звуки битвы мой люггер быстро ушел от сражающихся, дойдя до берега Ван-Хато и взяв курс на северо-запад я отправился на Ямайку. К берегам Ямайки мой гордый красавец люггер(который к стати был в моей любимой текстуре и единственной среди участников регаты) пришёл в вечерние часы и застав красный закат я взял курс в порт, к которому удалось дойти лишь в 4 часа ночи. Сладость победы немного омрачила Ассоледа с балансом 1.8, такой бы баланс да Юргену в руки.
Спойлер:
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
i60gor (28.11.2017), борька (16.05.2018)