Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 20:19   #838
hundert
Салага
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по форуму

Блин, народ, вас почитаешь и диву даешься! Какие нафиг добровольно-принудительные сборы за игрушку админа? Для того, чтобы кто-то из новоприбывших принес денежку на ресурс на игруху админа, админу надо очень постараться -> поработать для привлечения новичков, а это как минимум раз в год (а лучше раз в пол года!) что-то приносить новое на форум или сайт. Появился магазин и игра - это очень хорошо! Но, могу ли я, как новичок, воспользоваться этими прелестями? Да, могу. Для этого мне надо нафлудить в игровых разделах. Придет модер, который потрет мой флуд, что обнулит мой кошелек. Модер пойдет к админам и попросит премию, что потер флуд сверх установленной нормы (наверно, такое есть в правилах). И? В погоне за реальными деньгами на сегодня обесценен труд модераторов, суперов, редакторов сайта, обесценена система наград, обесценена Гвардия, а ВИПы хотят большего.
Вопрос: зачем новичку лишние телодвижения? Если он хочет общения, то найдет где поговорить за бесплатно. Нужен контент с сайта или файлового архива? И это не проблема, все уже давно растащено и можно найти на бесплатных ресурсах. Для этого надо будет чуть больше убить время на поиски, но, за бесплатно!
1. Надо развернуться на 180 градусов в сторону новичков, потому как на равных им со старожилами не побороться.
2. Надо запретить админу играть красной кнопочкой: "Не будут платить брать - отключим газ!" Не солидно это для уважаемого ресурса.

Спойлер:
Не горюй админ, была бы голова на плечах, руки крепкие, да желание что-то делать -> любые деньги можно заработать)))
hundert вне форума Ответить с цитированием