Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 21:33   #120
Badfox
Старшина
 
Аватар для Badfox
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 121
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Дон Котяриус Посмотреть сообщение
5. Бордель с элитным личным составом. Крайне эффективно восстанавливает здоровье.
Мне все ваши хотелки понравились, но хотел именно выделить вот эту. Элитные, прям там леди получается. Они должны и стоить не за песо, а за дублоны. А зачем сильнее? Мэри и так на отлично за весь бордель отдувается. Но спорить с вами не буду.
2. Гильдия информаторов. Обновляет информацию по ценам у всех посещённых на архипелаге магазинах сразу
И вот это видел в пак моде CSP от энтузиастов. У них мне очень понравился переделанный порт Филипсбург. Пока пытаюсь переделать для ККС. И вот в Филипсбурге сидит там нпц от ГВИКа, и продаёт за 50000 песо на все магазины цены. Удобно, и недорого. Думаю с модом легко это запилить. Прописать диалоги не долго. Просто пока что мысли в слух как бы. Наврядли такое запилят в легендарное, но может быть разработчики БМС и сами захотят. И на будущее, вам лучше писать предложения не сюда, а на сайт БМС, или лучше в дискорд, т.к. там они считай сутками сидят. И сейвы правят, и просто помогают. Как-то вот так.
Ниже ссылка на официальный дискорд разработчиков БМС
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Своё

Последний раз редактировалось Badfox; 16.01.2022 в 21:59.
Badfox вне форума
Пользователь сказал cпасибо: