Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2023, 12:25   #258
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.2.5

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Что на мой взгляд большая глупость.
В начале игры лут с остинцев был наиболее актуален. А теперь какой интерес с ними возится?
Глупость была, что они говорят вот тот капитан, вы мне и нужны. А мы только после диалога с Сандро стоим без гроша в крамане. А сами они по 20 лвл были. Если великие задроты корсаров справлялись, то для неподготовленного игрока бутылка в заднице.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергунин Антон Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если это уже говорилось, но у меня встал вопрос по банде Остина. Вопрос в том, что, как я понял, был введен минимальный порог ранга, при котором тебе предлагают спуститься в катакомбы. Столкнулся с тем, что ни на первом ни на втором ранге я не могу с ними говорить (пытался на Антигуа, Сен-Мартине и Мартинике). Они меня игнорируют.
Собственно сам вопрос - какой теперь минимальный порог ранга для старта этой цепочки квестов. И второй вопрос - какие еще квесты (если они есть конечно) подверглись таким же правкам (в смысле установки минимального ранга для начала цепочки)?
Сложность предпоследняя. если это имеет какое-то влияние.
Спасибою

Добавлено через 16 часов 44 минуты
По поводу Остина - вопрос снят. Нашел логи прогресса патчей, там написано что с 7 левела можно начать цепочку.
Однако остальные вопросы все еще актуальны - подвергались ли корректировке другие цепочки квестов в плане введения нижнего порога ранга ГГ для старта всей цепочки.

Добавлено через 5 минут
И еще вопрос вдогонку.
Раньше можно было путем слива перед первым посещением локации или корабля добиться нужных параметров квестовых офицеров. Например, при первом прибытии в ГПК рандомно формировались очки ХП у Уоркмана (был рандом от 300 до 500). Или перед абордажем фрегата Королева также рандомно формировались перки и ХП у Шеппард (тоже отличия могли быть существенные).
Сейчас это происходит так же? Или же все параметры теперь жестко фиксированы и нет смысла сливать несколько попыток, ибо ничего все равно не поменяется?
Читайте логи. Про генерацию без понятия, вроде фиксированная. С 1.3.2 туда не влазили.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием