Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 19:25   #85
Zloy Tehnolog
Боцман
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 212
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от AnDuv Посмотреть сообщение
В новой локации джунглей, по середине холм. На него можно забраться, там небольшой лагерь, сундук.
Если бы местность вокруг холма не представляла собой идеальную плоскость в горизонте с "садовыми дорожками" - цены бы ей не было))). Но всё равно большое спасибо за новую локацию.
P.s. Жаль, игра всё больше переходит в линейное прохождение цепочки квестов. В ККС (да и в КЛ ДО патча) я, обычно, совмещал "приятное с полезным" - во второй визит к Фадею добивал до 4 уровня и брал в Бас-Тере "пассажиров" до залива Москитос. В Порт-о-пренс - забирал идальго. Методом регаты обходил побержье Мейна (с посещением мест произростания мангоросы) до Порто Бела. В итоге на круг закрывал 2,5 квеста (Нравы - целиком, ПУ - 1,5 квеста). При посещении Бас-Тера забирал награду за Нравы и 2 часть Молчания.
После прохождения Молчания шел за Чахоткой (похерили отодвинули после патча подальше). На кой Чахотка после Гамбита - логика не понятна.
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)

Последний раз редактировалось Zloy Tehnolog; 28.04.2024 в 19:45.
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием