Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2023, 04:12   #212
Мирослав М
Салага
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.2.3

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
В дискорде уже починили, тут забыл закинуть фиксы.
Спасибо за отзывчивость. Когда есть ответ от разработчика, есть и надежда. Не могли бы вы ответить на мои вопросы и просьбы?
1) В описании написано "Никаких правки баланса, боевых механик и экономики игры затронуты не были. Вы можете насладиться классической версией игры". Однако, первое, что мне лично бросилось в глаза - это правка уникальных кораблей. Их характеристики были изменены.
2) Не могли бы вы исправить основной квест на Острове Справедливости, где хозяин таверны Хилл Брюннер просит подслушать диалог Чада с "каспером"? Баг перекочевал из классики. Заключается он в том, что даже если игрок сделает всё правильно и аккуратно встанет за колонной, чтобы подслушать диалог, то он получит две записи в СЖ: первая сообщит об успехе, а вторая - о провале. Этой второй записи в случае успеха быть не должно.
3) Не могли бы вы исправить квест по уничтожению "Синей Птицы", который берётся у торговцев? У квеста есть два пути завершения: уничтожение "Синей Птицы" и тогда торговец даст 50.000 пиастров, либо захват "Синей Птицы" и торговец откажется платить. Создатели квеста сделали так, что во втором случае горожане на улицах, прихожане в церквях и т.д. могут дать наводку на корабли этого торговца. Если потопить 5-8 таких кораблей, то рано или поздно торгаш сломается и даст аж 250.000 пиастров. Проблема заключается в том, что горожане настолько редко дают слух о кораблях этого торговца, что 8 кораблей вы потопите через несколько лет, когда эти 250 тыс вам уже не упёрлись. Прошу, сделайте так, чтобы слухи о его кораблях появлялись гораздо чаще.
4) Как отключить дебаг-клавиши? Часто бывает такое, что хочу сохраниться, а случайно убиваю персонажа.
5) Как избавиться от скелетов, проникающих на мой корабль? Я уже завершил квест с проклятым идолом. Квестодатель утонул вместе с кораблём, а скелеты всё продолжают лезть на корабль.
6) Как вам удалось создать альтернативные клавиши для финтов и парирования?
7) Почему ваша сборка ест столько оперативки?))) Ванильная версия от Хоккинса ест в два раза меньше! Для меня это критично из-за слабого ПК.
Мирослав М вне форума Ответить с цитированием