Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 01:57   #4826
Митра
Матрос
 
Аватар для Митра
 
Регистрация: 31.10.2021
Адрес: СПб
Сообщений: 48
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Митра, вы просто оборвали диалог (либо сэйв сделали, либо вышли из локации). Нужно считаться и заново переговорить.
нет, я ничего не обрывал. этот диалог книппель пытался мне вставить на протяжении 3 часов- я переигрывал поновой, плыл по локалке, в результате чего достиг британского порта без диалога с книппелем о якобы моих своекорыстных вольностях. предыстория же такова- ко мне во время выполнения квеста за британцев по гамбиту на барбадосе подскочил побочный квест "ложный след", от которого я никак не смог отделаться- пришлось делать оба квеста одновременно (и мираж захватывать и золотой галеон из маракайбо).
кстати- я уже плюнул на это и начал новую игру. и тут у меня тоже проблемы: во время выполнения начала "карибских нравов" ко мне подскочил квест "цена молчания". и тут тоже я начал делать оба квеста сразу- за 4-5 дней доскакал до залива москитос, высадил там беглецов, потом вернулся к фрегату, отдал пушки, сбегал на материк за инфой, а потом опять поступил нестандартно- вернулся в блювельд и затарился боекомплектом и людьми, после чего вернулся в залив москитос и оттуда вышел на глобалку для перехвата "фиолетовых парусов". встретил "паруса", атаковал, НО на локалке никакого корабля уже не было и в помине. и так 4 раза подряд с разными вариантами начала и с одним результатом- полное отсутствия корабля при переходе с глобалки на атаку в локалке. вобщем фигня какая-то а не игра. тут походу надо играть со шпаргалкой: смотришь что надо делать и как это делать; шаг влево или вправо- игра начинает глючить и вылетать(((

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от wildam Посмотреть сообщение
Что-то как-то непонятно. В варианте Гамбита за Англию встречи с португальцем у ГГ нет вообще, нефритовый череп он получает от Тонзага с Мердоком на острове, что кратко отмечается в архиве Мердока.

А при провале квеста исчезает из-за особенности скрипта Чарли Книппель, но диалог с ним при этом работает нормально. А тут "как бы" диалог. Откуда же тогда было сообщение, что Книппель говорит, что возвращается к Флитвуду?

Игра, надеюсь, Steam-версия, 1.7.3 от 26.11.2021 ?

Сразу не увидел миниатюру - что-то тут явно не то. Не было ли самостоятельных изменений в скриптах?
сори, насчет черепа я перепутал с вариантом игры за голландцев. а я тут играл за бриттов. а в остальном- все верно- или книппель сошел сума, или игра такая)). а насчет скриптов- я не очень в этом разбираюсь. но проблема по видимому в том, что разные квесты лезут друг на друга и сами себя (или игру) сбивают. до этого, пока я не купил дополнения "под черным флагом" и "последний урок", все было вроде в пределах нормы. и то- я сначала сделал основную линейку и "калеуче", а потом уже купил квест "герой нации", который сделал", после чего купил "долго и счастливо"- и тоже сделал. в конце я докупил эти 2 недостающих дополнения (последний урок и под черным флагом)- и вот тут начались у меня проблемы.
Митра вне форума Ответить с цитированием