Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 04:15   #87
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Мда... судя по всему, модераторы все же не будут участвовать.
Но все же хочу, чтобы вы меня поняли. Задумывался этот конкурс как конкурс ДЛЯ ВСЕХ... Может, я изначально неправильно высказалась - все же активность здесь играет далеко не первую роль... Простой пример - пользователь Velsewool. После того, как футбольные ставки перенесли в новый раздел, получилось, что в спортивном разделе у него ни одного сообщения... И тем не менее он лидирует в этих самых ставках, причем постоянно. И тоже достоин стать "самым кем-нибудь там". А ведь неактивен, по сути)
Цитата:
Не надо мне единолично ничего присуждать...я вообще предлагаю конкурс устраивать только по тем разделам, где будут, как минимум, двое в нем участвовать.
Ну и наберется, думаю, еще пару человек для участия в литературном конкурсе. Но с большой долей вероятности можно сказать, что победа достанется тебе. Не сочти это за лесть, это объективная реальность. Раз ты модератор - это же не значит, что ты не можешь быть лучшим в чем-то?..

Я вполне могу отказаться от участия в конкурсе, ничего страшного, если меня не объявят лучшей в музыкальном плане (я и так знаю, что здесь я лучшая, дооо)), но я не хочу, чтобы остальные модераторы отказывались от конкурсов...

Цитата:
но окончательно решать все же тебе...(я надеюсь, что ты будешь его (или их) вести )
Я не против вести какие-либо конкурсы, но окончательное решение все же должна принимать не я одна!
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием