Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 22:31   #64
Geo
Матрос
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Молодца! Хорошая задумка, но кое что можно бы поправить. Замечания приветствуются али нет?)

Путь (тропинки) тонковат, все таки пожирней лучше будет смотреться и неплохо бы ещё указать ориентиры в пути, типа скалы, столбы и пр.
Ещё хотелось чтобы границы локаций были указаны все, а не только ключевые. И названия бухт, заливов и пр. поконтрастней и покрупней сделай, сейчас они слишком бледные.
В местах где можно причалить не мешало бы к якорю добавить пляж.

А вот значок пещеры, прямо таки, неудачный на мой взгляд, он как то больше шатер напоминает. Желательно сразу обозначить этим значком тип пещеры, грот, шахта и т.д. что в принципе не сложно будет сделать.

Если я правильно понял, то эти карты планируется встроить в игру, тогда надо приглушить цвета чтобы сильно не контрастировали с остальным интерфейсом. Думаю ты и сам это знаешь. Ну и напоследок, землю и море сделай разной тональности, так будет лучше восприниматься.

Вот примерно такие замечания пока, все это ИМХО конечно, а в целом очень и очень не плохо! С удовольствием вставлю этот мод в игру. Удачи тебе!

Последний раз редактировалось Geo; 22.09.2012 в 22:41.
Geo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shved (22.09.2012)