Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 14:28   #90
Камило Мачадо
Матрос
 
Аватар для Камило Мачадо
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Советы и Хитрости

ребят на счёт того что офицеры отдавали оружие и взамен им можно было дать саблю это реально,но игра должна быть ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ а в ЛИЦЕНЗИИ такого нет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Арзанна Посмотреть сообщение
Так - денег насобирала на один линкор, чтоб торговые квесты делать)
торговые квесты на Линкоре??? а форты громить не пробовала? по-моему денег и опыта получаешь больше намного

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pirate Sam Посмотреть сообщение
Как получить много опыта в версии 1.03? Устал топить корабли.
опыт на фортах с мощным кораблём (минимум фрегат). Приплыл-разбомбил-починился на соседним острове и снова за старое))) но с нацией у которой форт крошил придёться мириться деньгами.
P.S. чем выше уровень ГГ тем дороже будет помириться с нацией

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
тут речь шла об отличной подзорной трубе которая на маяке Оксбея лежит, только вот незадача - он постонно заперт, чего я не так делаю?
__________________
дождись когда ты приедешь к старику который там живёт глиняные таблички переводить по а тебе скажет офицер что он в тюрьме. Тебе так или иначе придётся в Маяк зайти чтобы там с офицером встретиться

Добавлено через 2 минуты
Арзанна, а почему у тебя первый пассажир с саблей? жаба давит нормальный клинок дать???

Добавлено через 2 минуты
чуть не забыл в версии ВНИМАНИЕ в версии 1.01 есть БАГ когда разбил и разграбил форт Гринфорда до того как поговорил со Сайхалдорм у него в спальне тогда остров Кебрадас Костилас БУДЕТ ПУСТ И ИГРУ ВЫ НЕ ПРОЙДЁТЕ

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Арзанна Посмотреть сообщение
Проверила на себе заработок при помощи офицеров.
Если торговля прокачана - сумма набирается быстрее и реже появляются сообщения без денег. С уровнем торговли 7, минут за 10-15 выудила 100к из офицера.
Скрин:
Спойлер:

а у меня никогда и 1к вытянуть не получалось:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Шквал" дают за выполнение квеста «Странные вещи творятся в архипелаге» (нужно убить главаря сатанистов в пещере на Исла Муэлье)
есть небольшой прикольчик с этим квестом. я его проходил перед концом игры ГГ 45 уровня убил главу сатанистов Фальчионом с 1 удара а в журнале надпись - ух и силён был, зараза.

Добавлено через 10 минут
ребят просьба. помогите с игрой в игре поехал в шахты (про таблички узнать) а меня в рабство взяли солдаты. как вылезти из этой ж@опы ?

Добавлено через 18 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей-1997 Посмотреть сообщение
Есть еще клинок!Рука колумба.Но такового точного места нет,он встречается в сундуках
И не правда. Я его у торговцев встречаю гдето на 15-16 лвле и выше при условии что есть перк "Вызывающий доверие"

Добавлено через 2 минуты
Ребят а где Серебряный Лист найти подскажите ( шпага красивая )

Последний раз редактировалось Камило Мачадо; 25.10.2014 в 20:50.
Камило Мачадо вне форума Ответить с цитированием