Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 19:16   #104
Алекс Эксвемелин
Старший матрос
 
Аватар для Алекс Эксвемелин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Оз. Тескоко Теночтитлан
Сообщений: 71
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Моды для КВЛ

Да, жаль..... Еще точно неизвестно из-за чего баг.

Добавлено через 8 минут
Я однажды пробовал конвертить в TOOL'e модель Blood5 из КВЛ, для открытия в 3д Максe, открыл ее в максе, затем сохранил, сконвертил обратно в vrml, но при попытке открыть эту модель в Toole, он просто не открылась, зависла и все. И это при том, что до этого я тоже самое проделал с моделью Тича, и все было нормально.

[QUOTE=MadKr;64180] Возникла идея!!! Ведь модель внешне, своим складом, похожа на модель Бэлтропа! Дружище, у меня сейчас игра не установлена. Попробуй прописать КВЛ-скому Blood5 анимацию Бэлтропа из КСМ. Отпишись, что получится. Если выйдет, выстрел из пистолета подогнать под КВЛ-овский стандарт (чтоб пистолет с пояса доставал, а не с ноги) беру на себя подредактировать.
Мне показалось, что Белтроп, внешне все-таки отличается от Блада.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от MadKr Посмотреть сообщение
А я пробовал играть в ГПК Бладом. Модель менял на КВЛ-овскую,анимацию КВЛ-ский "man" переименовывал и вставлял в игру. В herodiscribe прописывал всё. Но долго играть не получалось. Во-первых
на анимацию других персов всё равно смотреть неприятно, во-вторых настроение портится из-за того, что становятся недоступными некоторые квесты и локации, в которых игра требует анимацию "man".
Уже больше года никак не могу дождаться, когда же надоест Возвращение Легенды, чтоб начать в ГПК (хотя бы скрипя зубами) играть.

Добавлено через 10 минут

Вряд ли ето возможно. Надо пытаться всё-таки избавиться от глюков с переименованной ГПК-шной анимацией.
Я смотрел TOOL-ом анимацию "man" из ГПК. Там почти все движения отвратительны визуально и неестественны. К КВЛ не подладишь ничего.

А ещё лучше, если б откликнулся кто-нить, кто знает в чём беда с моделью "blood5" в КВЛ. И как этот баг исправить. (Текстура к модели из ГПК подходит) Анимацию "man" из КВЛ ведь эта модель воспринимает нормально.

Мне ещё понравилась анимация Белтропа из "Сундука Мертвеца" (В редакции Бухамова). Ток почемуто Бэлтроп (Он у меня абордажником ходил), время от времени в бою зависал. Лечилось это ударом по нему.

Добавлено через 11 минут
Спойлер:
Возникла идея!!! Ведь модель внешне, своим складом, похожа на модель Бэлтропа! Дружище, у меня сейчас игра не установлена. Попробуй прописать КВЛ-скому Blood5 анимацию Бэлтропа из КСМ. Отпишись, что получится. Если выйдет, выстрел из пистолета подогнать под КВЛ-овский стандарт (чтоб пистолет с пояса доставал, а не с ноги) беру на себя подредактировать
Попробовал я прописать КВЛ-Овской Blood5 прописать анимацию Белтропа - глючит сильно, раскорячивает по экрану.
Алекс Эксвемелин вне форума Ответить с цитированием