Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 09:00   #109
Rasteador
Старший матрос
 
Аватар для Rasteador
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификация "New Abilities"

Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Это когда из сундука нельзя отдать оружие или артефакты сразу своим оффам. Это доставляет небольшое неудобство по сравнению с ККС или ГПК(поздними версиями, например, 1.3.2). Но это скорее всего из-за дыры с дублированием закрыли дыру, поэтому появилось это неудобство. Я правильно понял, ведь скорее всего это так?
New Abilities разрабатывался на базе ГПК версии 1.2.12. Интерфейс сундуков остался таким же, как и в дефолтной версии. Без изменений.

Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Второй минус - это собственно недостаток квестов - потому как в версии ГПК 1.3.2, или ККС , или КПС их стало намного больше, а в данном моде прибавились только два.
По правде говоря, новые квесты (и даже новые квестовые линейки) были запланированы практически с самого начала разработок. Просто я не успел дойти до их реализации. А сейчас уже планы изменились – мне пришлось свернуть разработку в виду того, что я не мог посвящать проекту достаточное количество времени, да и энтузиазм исчерпался.

Цитата:
Сообщение от Don $erhyo Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо всем тем, кто потрудился над данным модом, и тем людям, которые каким либо образом помогли моду добраться до нас...
Вам спасибо за обзор мода!
Rasteador вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Don $erhyo (03.02.2019)