Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 04:47   #10
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Крестоносцы II [Crusader Kings II]

...так и не отписалась здесь...
отличная игра. своеобразная, скажем так, но я привыкла. сперва переживала, что тут нет боев и экономики, как, скажем, в моей любимой medieval tw, но потом так разыгралась...))

уж очень понравилось "выращивать" идеальную династию. начинала с нуля собственным персонажем, имея лишь маленькое графство. спустя пару поколений у меня был уже король. как-нибудь доиграюсь до империи (я на территории испании)))

изначальная моя правительница была гениальной, подобрала ей гениальнейшего же супруга. потом у меня в роду каждый второй гениальным был, или хотя бы "сообразительным". отслеживала всех внуков/правнуков/племянников, да и вообще всех кровных родственников, следила, чтобы не появился какой-нибудь урод.

было всякое. какой-то правитель наращивал авторитет лишь праздниками/ярмарками и выгодными браками, спокойно накапливая состояние и отстраивая города. кто-то же большую часть правления не вылезал из войн. постоянно заключала династические браки, но не для союзов, а для укрепления собственной династии)) в общем, наглядно продемонстрировала поговорку "из грязи в князи". думаю, к концу парти вполне могла бы переплюнуть все знатнейшие династии.

в общем, любителям стратегий (не военных) попробовать надо обязательно!)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maglor (19.12.2012)