Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 14:08   #82
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Не знаю генератор это или нет, но после нескольких пари на скорость (марафон) на Мартинике ко мне подошел чел и выдал приглашение от губера Порт-Рояла принять участие в регате (записи в СЖ нет, только в "документах").
Ладно, дайкось попробую. Покупаю люгер (ибо таковы условия), приплываю на Ямайку, сдаю в управу свои корабли (с потерей крутейшей команды), и тут начинается полный гимор... Ветер постоянно в харю, шефы портовых управлений (где надо отмечаться в контрольных точках) говорят, что я последний, мол, поторопись (хотя люгер обгрейдил там же в Порт-Рояле до скорости 20,45) , постоянно в портах подбегают какие-то челы и предлагают всякую хрень (от быстрых, якобы, парусов до пожертвований в церковь и подзорной трубы). Но самое главное, в порту Сент-Джонса прилипает люгер-камикадзэ, взрывается вместе со мной, ессно.
Пытался от него оторваться - нереальпариж. Выхода на глобалку нет, "доплыть до.." показывает только этого самоубийцу, убегал от него двое суток, его уже невидно (даже при "доплыть до.."), а выхода на глобалку один хрен нет! Плыву в никуда.
Откатывался несколько раз, задолбался, но ничего не помогает. Короче забил на это дело, купил пива и продолжаю спокойно играть.
Если кто с этим сталкивался, поделитесь опытом и впечатлениями.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием