Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 11:33   #8
Тайный агент
Матрос
 
Аватар для Тайный агент
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Толедо
Сообщений: 38
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ПКМ-квест Артуа Вуазье\Найджел Блайт

Цитата:
Сообщение от ужас всех морей Посмотреть сообщение
у меня вопрос вот решил сотый раз пройти пиратов но теперь уже с патчем 1.03 в квесте с двумя чуваками я решил не заступаться и с найджелом блайтом дошол до момента где у дувезанаон атакует контрабандистов ну вобщем замочил я их и в журнали типо пишут надо в порт зойти и поговорить с найджелом но у меня его нигде нет и спросить про него нельзя и на карту выйти нельзя
Этот квест исправили и в версиях 1.02# и 1.03, так что выбор за Блайта проходим, но с кое-какими оговорками. Здесь главное соблюдать очередность. Теперь конкретно к вопросу...

1) Надо, как только появится ролик, доверить управление кораблём своей эскадры Блайту (отдавать надо корабль не хуже 3 уровня) и плыть к Дувезену.

"Едва я доверил Найджелу командовать собственным судном в составе моей эскадры, как он тут же снова отличился. Когда мы подплыли к Дувезену, этот самодеятель, напал на контрабандистское судно!"

2) Надо в стычке с контрабандистами обязательно помочь Найджелу выиграть.

"Вмешавшись в битву, я помог Найджелу одолеть контрабандиста. Думаю, теперь стоит высадиться в порту, чтобы отчитать Найджела, как следует."

3) Высадившись в порту, к вам подойдут двое друзей утонувшего контрабандиста и попросят не вмешиваться. Если хотите продолжение квеста, то обязательно защитите Найджела и убейте их.

"На берегу нас уже ждали дружки погибшего контрабандиста. Я даже не стал слушать их претензий, порубив их в капусту."

4) После этого, насколько помню, надо идти поспать в таверну и вскоре должна быть автозагрузка и сообщение в журнале:

"Проклятый Найджел! Он увел мое судно! Дьявол! Воспользовался ночью и взял курс в неизвестном направлении. Может быть, он на Исла Муэлье? Я был недалеко от этого острова, когда произошел этот инцидент."

В дальнейшем проблем возникнуть не должно, просто действовать по логике и подсказкам корабельного журнала.
__________________
Смерть - за смерть!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
Тайный агент вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: