Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 23:15   #40
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи мира игр

Многие герои компьютерных игр мне нравятся!..

1. Густав Макферсон (Post Mortem, Still Life) - умный, интересный, загадочный и прямой человек. Не терпит лжи, предательства. Хорошо относится к женщинам самых разных профессий и образа жизни. Учтив, воспитан, добр. Наверное, это мой самый любимый персонаж.

2. Виктория Макферсон (Still Life, Still Life II) - внучка Густафа Макферсона. Выбрала ту же профессию, что и дед. В отличие от него как женщина обладает чрезвычайно стервозным характером ("Не советую проверять, кто из нас большая стерва. А даже если и пришлось бы - вам всё равно ничего не светило бы!") Любит свою профессию, во всём преуспевает и добирается до сути проблемы и поставленной цели.

3. Кейт Уолкер (Syberia, Syberia II) - тоже одна из моих самых любимых героинь компьютерных игр. Целеустремлённая, в чём-то немного безумная. Любит опасности и неизвестность...

4. Сэмюэль, Уильям и Эдриан (Даррен) Гордоны - это, наверное, самые противоречивые персонажи трилогии "Чёрное зеркало", которые меня зацепили своими амбициями, характером и смелостью в противостоянии одному общему злу. Наверное, последний Эдриан чем-то понравился даже больше Сэма, ибо у него есть и чувство юмора.

5. Шерлок Холмс (игры студии "Frogwares") - наверное, в первую очередь - благодаря просто угарному чувству юмора, голосу Бориса Репетура. Описывать этого персонажа смысла я не вижу...

6. Томас Анджело и Поли ("Мафия") - два абсолютно противоположных героя. Несдержанный, хладнокровный и жестокий, но в то же время забавный, порой даже смешной наёмный убийца Поли, наученный горьким опытом собственной жизни, "не раз стоявший на грани" вместе с членами "семьи". И добрый по натуре, до самого последнего момента переживающий за судьбу своих жертв Томми, который даже при явной угрозе собственной жизни боится нажать на курок, чтобы убить своих бывших лучших друзей.

7. Лепрекон и Хранитель острова (Legend of Grimrock II) - весьма колоритный персонаж ирландского фольклора, представленный в этой игре коварным и жестоким по отношению к главным героям созданием, готовый всегда и везде пакостить, расставлять ловушки и преследовать своих жертв. И сам Хранитель - жестокий, даже коварный, но в чём-то очень справедливый человек, исполняюшей свой священный и такой нужный для всех живых существ на Земле долг.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дон С. (01.02.2016)