Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 20:00   #2569
Дон Корсар
Салага
 
Регистрация: 14.05.2022
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Сообщение Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Отдал сой голос за четверых офицеров, так как мне импонируют больше остальных.

1. Тичингиту - я очень привык к его присутствию. Юзаю либо с Макуаитлем, либо с винтовальным штутцером. Но чаще всего он сам идет воевать, а как мушкетер мне немного не вкатил.

2. Эркюль тонзаг - своими показателями он у меня и аордажник, и боцман, и казначей. По логике решил его казначеем поставить, он же по сюжету за ТО + барменом подрабатывал, значит за мутку денег знает

3. Мэри Каспер - ван лав. После получки НАРВАЛ одно удовольствие смотреть мясорубку от этой рыжей бестии. Ставлю ее так же штурманом при прокачке.

4. Рэймонд Колобок - врач и бывший висельник. Он забавный, но его небольшая но история зашла.

все, кроме реймонда, у меня абордажники. Ранее хотел всех опробовать, но потом прикипел именно к основной тройке: Тичингиту, Эркюль и Мэри. На повторных прохождениях спецом фэйлю пророчество Элен, хоть и еть сохранение, чтобы если что выбрать и ее затестить, но пока рука не поднимается не выбрать Мэри.

Всем благо и хорошего настроения)

PS. А здесь так же можно обсудить Диего де Монтойю и Вильяма Патерсона, или есть отдельный форум?
Дон Корсар вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (21.05.2022), Чёрный Барт (15.05.2022)