Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 12:31   #94
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Тимофей Пашков, Я в онлайн играх вообще человек посторонний и имя моё было Нуб Ламерович Чайников. Однако я разобрался методом проб и ошибок.
Скачал прогу 4,5 гиг. Создал для неё папку на диске С: и всё туда скопировал. Туда же скопировал оба установщика: фирменный клиент PotBS_setup.exe (тормозной и глючный) и старый (который StationLauncher_setup.exe).
Так вот я проклял всё на свете с этим PotBS_setup.exe (хотя в инструкции по установке именно его упоминают как установщик), а старый StationLauncher_setup.exe мне всё быстренько сделал биспранбленмм и в считанные минуты - и акк создал и установил и запустил. А первый до сих пор мозги парит. После установки запускайте StationLauncher.exe, в английском варианте. Ждите обновление игры (требует времени), а потом переключайтесь на русский язык уже после того как он скачает все обновления. А уже после этого можно "быстренько бежать играть" бесплатно!

Правда стоит отметить, что после того, как я захотел оплатить и оплатил Капитанский Клуб, лаунчер заново скачал игру (4.6 гиг), но скорость закачки была просто великолепная: за ночь скачался, не то что с обменника три дня качал. Он сам создал папку и сам туда всё закачал и установил.

Отсюда вывод: Берём StationLauncher_setup.exe, создаём через него платный аккаунт сразу и он всё сам скачает (вместе с обновлениями), установит как надо и запустит биспрандбленм.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 04.02.2011 в 13:00.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (04.02.2011)