Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 16:00   #777
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от reboroda Посмотреть сообщение
Senna, мушкет в К:ГПК 1.3.2 АТ могут брать только первые 4 мужских персонажа до Джесс. Если вы смените модель любого из них, а так же иконки и модели для мушкетера - у вас все будет играться и браться как надо. Имя придется переписать в файле HeroDescribe.txt, расположенном по адресу "Ваша игра Корсары"\RESOURCE\INI\texts\russian. Тогда все будет
Порядок расположения персонажа в файле HeroDescribe.txt на способность брать мушкет роли не играет. Потому что в начале, когда игра вышла, Барта Португальца ещё не было. Он появился уже позже в последующих обновлениях и я его добавил в файл с героями где-то в конце списка ПГГ на 20-каком-то месте, чтобы не править номера у всего списка ПГГ, что не мешало ему исправно брать в руки мушкет. Я им поиграл некоторое время, но мне его бородатая рожа в шрамах не нравится.

ЗЫ. специально сейчас начал новую игру Бартом Португальцем, сплавал за наводкой на мушкет, потом сплавал за мушкетом, забрал его и Барт нормально взял его в руки несмотря на то, что Португалец у меня в файле героев сейчас на 29-м месте стоит. Так что место ПГГ в списке героев никакого влияния на возможность брать мушкет не оказывает.
Мне ещё интересно - водолазный костюм в ГПК может надеть абсолютно любой персонаж или тоже есть ограничения? А то проверить берёт-ли ПГГ в руки мушкет можно в самом начале новой игры и переиграть, если что, а вот если облом случится уже в самом ГПК, то разочарование будет очень большим, потому что откатываться придётся очень далеко.

Последний раз редактировалось Senna; 12.12.2018 в 16:43.
Senna вне форума Ответить с цитированием