Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 00:04   #1898
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Ну что же, сегодня начал проходить Историю пирата, квесты понравились, интересно достаточно, так же понравилась реализация жизни, заметил что патрули теперь передвигаются, так же увидел, что с женой будущей можно и погулять и на корабль её взять, что там дальше как реализовано я не видел, но думаю в этом плане все хорошо, но похоже я уже слишком привык к к:кс и ко всем его плюшкам. У меня такой вопрос-почему игра не на базе ккс? Нет ни баланса оружия, ни углов хода к ветру, ни новой тортуги, можно перечислять очень долго вплоть до пороха для стрельбы... Да это всего лишь сырой проект, но все же. Впечатление как будто играешь в помесь квл и кпкм, это не понравилось. Я не стану писать в тему пожеланий, потому что придётся писать очень много, скажу лишь, что для счастья нужно взять за основу ккс и впихнуть в неё этих двух новых персонажей со своим сюжетом и новыми квестами, добавить туда плюшки вроде подвижного патруля или обрастания днища судна. В идеале бы получился ккс с новыми героями и большей реалистичностью. И что самое главное-нужно разрешение 1280х1024, потому как играть на меньших настройках с растянутым экраном не очень приятно
Беспредел вне форума Ответить с цитированием