Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 09:42   #34
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Но намеренный ляп с Олимпийскими играми особо режет глаз.
Да бог его знает, как оно там было на самом деле тысячи лет назад. Источники информации переписывались десятки раз. А может и вообще базировались на слухах и мифах. Синтия Ротрок, к примеру, выигрывала мужские турниры по каратэ, только потому, что в начале семидесятых прошлого века женских соревнований в США еще не проводилось. Я лично прощаю Юбикам подобное допущение. На фоне всей остальной игры. А вот мифологические существа для меня более серьезный просчет, как бы они там не привязывали все это к сбоям в анимусе.
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Однако как ЖГГ вписывается в сюжет Шарля? Или вы себе фриплейный профиль организовали?
Профиль вполне сюжетный. И ЖГГ, на мой личный взгляд, вполне нормально вписывается. Допускаю, что многим такое может и не понравиться. Но я личность непритязательная к игровым сюжетам вообще и к сюжету ККС в частности. По сути я всего лишь немного переработал диалоги, не трогая общую канву сюжета и все. Хотя, конечно, все это тоже можно воспринять, как повестку. Если интересно могу скинуть в личку ссылку на ютуб.
Thorgal вне форума