Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2021, 16:33   #41
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение

Это разные игры. С разными квестовыми линейками. Притом для ККС вышли ещё не все запланированные изначально сюжеты. Имеющиеся же будут дополняться историями квестовых офицеров.
Да я знаю , что чел я грубоватый и прямой. Ценить и хвалить я тоже умею (если есть за что). Вот вы говорите что это разные игры. Ок...начинаем)
ПЧФ...супер , несмотря на то что это гибрид из нескольких предыдущих линеек, но он классно получился ( наверно потому что гибрид).
Герой нации....ммм так то в ГПК 4 героя нации...4 , Карл. Нац линейку пиратскую не берём потому что она ушла в ПЧФ.
Ну ОС итак понятно , что это и есть собственно ГПК.
Летучий голландец без комментариев.
Да и Тайасаль тоже туда же.
Работорговец тоже самое без комментариев.
Разные игры говорите.....
Что то новенькое это длс "Здорово и Вечно"...вот зачем было это делать? мы на протяжении многих лет итак играли в покер и кости..я вообще как то губеру Сан-Хуана на 180к влетел даже ачивку дали , да мы все наигрались в покер , поэтому я не стал покупать его , если бы я знал , чт овсё придёт к такому легендарному изданию я бы и героя нации не покупал.А зачем если вся эта солянка скоро по одной цене будет.Кстати о ценах.Давайте посчитаем полностью сколько всё это дело стоит , сколько мы за него заплатили и сколько по идее тогда должно стоить такое издание и подумаем новые игроки будут брать за такую то стоимость? они посмотрят и скажут ..странно графика не как в блек флаге , а стоит как боинг , значит ну не будет цена такая , НО...те кто уже всё это когда то покупал снова будут платить за то же самое )) хоть и со скидкой , но надо. Там реально тогда цена символическая должна быть для уже покупавших и игру и весь контент когда то , иначе кто из нас хам то ?))
Ещё колония эта..она на Каймане будет то , как обычно или где? Если кто то мне скажет , что да на Каймане , то я сделаю фейспалм и скажу ЗАЧЕМ?!! Зачем дом на Антигуа , Исла-Мона , а теперь ещё и Кайман . Притом что мы уже губеры Сан-Мартина и Ле-Франсуа.Тогда уж пусть Шарль станет генерал-губернатором всего карибского архипелага , а и да дайте ему возможность захватывать города раз уж началась такая пьянка.
Если нету вдохновения , если Муза покинула , то есть форум...там есть пожелания игроков , их критика и т.д. Форумы это тоже место для вдохновения.Но нет мы будем вести себя как разработчики онлайн игрююючё не так сказал - бан , лишний раз зад не чмокнул - бан.
Вместо того чтоб делать такие несуразицы как длс про покер , можно было бы работу по "мощному усилению оптимизации" провести кстати..но увы за патчи денег не получишь. А если бы можно было бы в качестве длс делать комплексные патчи , то сделали бы ? Думаю да)

P.s.. а вам , мой дорогой друг , я скажу так - это форум , а не лобызальня , и да я кот , который лижет зад только себе.
Disassociative вне форума
4 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
kokkai (06.10.2021), mcleod-s (06.10.2021), pav (19.10.2021), Stor (12.10.2021)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JIEGOJIAS (06.12.2021), Алексей_85 (19.10.2021)
Реклама