Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 23:45   #50
Бородатый
Салага
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Даже не знаю что тут можно сказать. По факту в дырявое ведро ( а по другому движок игры не назвать, т.к. в ней 5 фпс при 10+ кораблях на боевой карте ) пытаются впихнуть фишки из ГПК.
Вспомнил про одного чела с тесол, цитата: "Если я хочу поиграть в ведьмака, я играю в ведьмака, а если хочу в скайрим, то играю в скайрим. Зачем мне нужны кривые моды на скайрим про ведьмака? "
Это я к тому, что ГПК представляет из себя фриплейную игру с "делай что хочешь и как хочешь", а в ККС можно от квеста к квесту идти, пусть часть квестов и так уже слизана из ГПК.
Вот иду катком по дневникам:
Эпилог, квесты, локации, постройка колонии и новая музыка - что сложного было как финальное дополнение сделать? Стыдно будет добавить оставшиеся уникальные квесты из ГПК ? Вы думаете что за 100+ часов игры я о новой музыке мечтал? Я рад квесту по которому буквально 1 час сливал покер? Мне даже новый остров из длс "под чёрным флагом" не здался ибо его не найдёшь, а тех кто придумал локации с гейзерами и пещеры с катакомбами до них я и вовсе ненавижу. Колонию 100% придётся бегать отбивать и я уверен что "отключение сроков" тут необходимость, ибо добавить отдельную защиту от нападений во время сюжета никто не смог.
Захват колоний - о да, то чего не хватало миллионеру и владельцу флота из кораблей первого ранга. Я же совсем не обделен чем-то попроще. К примеру необходимостью проматывать недели, дабы хилок на себя и офицеров накопить. Таже шляпа и с картечью, порохом и пулями. И не стоит забывать о гвоздях для ежовых снарядов, они спавнятся намного реже амулетов. Даже гарпун являются проблемой, ибо за 1 абордаж тратиться 4 выстрела (если дозарядка отключена) а в продаже за раз максимум 3. Вывод: деньги есть, а чтобы добыть базовые шмотки надо днями в колонии торчать.
Алхимия - А она вообще нужна была? Почему нельзя сделать нормального продавца с товарами? КАКОЙ меньше спавн противоядий? Я за прокачку до 14го ранга на ОК нашёл 5 шт, а это даже не норма лепрекону, не говоря о себе и офицерах.

Вобщем, вместо всех "нововведений" (которые по факту просто из ГПК едут) я бы предпочёл меньше вылетов без причин, стабильную игру без лагов во время ЗФ и обороны Капстервиля, и возможности как и чёртов Проспер КУПИТЬ мушкет, а не сливать часами клады в том числе и для гвоздей, и гарпунов. Вишенка на торте, в виде снижения скорости времени на глобалке будет не плохо.
Добавление чего-то нового - не плохо, но если само блюдо ужасно, то никакая приправа его не спасёт.
Бородатый вне форума
4 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
E76 (20.10.2021), mcleod-s (20.10.2021), Savage84 (21.10.2021), Vfrc1700 (13.11.2021)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JIEGOJIAS (06.12.2021), Korsic (11.01.2023), Алексей_85 (22.10.2021), Имир (20.10.2021)