Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 17:16   #51
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Ну вот. Достаточно было одному сказать и понеслось)...вот например товарищ Бородатый по сути сказал то же самое , правда 50% чуши намолотил конечно )) ну да ладно , где то там выше по форуму кто то спросил о судьбе ККС....вот...вот....ВООООТ.
Маклеод-с наверно вообще один из разработчиков)) так то он нормальный чел , часто его вижу на форуме ( и не только на этом) , но зачем так защищать ( и оправдывать явное). Есть же наверно тут на этом сайте такие люби кто с проэктом где то примерно с принятия Русью православия....вы чё думаете вам награду дадут за выши нападки на логичную критику?Никто вам ничё не даст.Вот вы то кстати и должны первые сказать то , что сказал Бородатый. Ну типа обновите просто нам ККС до леджендари эдишн и алга...а вы чё делаете ?
Вот что такое игровая индустрия ? Ну это сервис услуг так то и за это надо платить. Я согласен.Кто то в баре отдыхает , кто то в борделе , кто то у тайского массажиста ,кто то дома у компа - за всё это надо платить. Ну я заплатил.....только вот мне никто не сказал , что я не покупаю игру а беру в аренду. А ведь учитывая происходящее это так и есть) я опять должен заплатить. Это как будто я сходил к парикмахеру и меня догоняет какой то чувак через недели и говорит "слышь верни парик он больше не твой"...прикольно чё.
Ребята вам квартердек обстреливают уже не шрапнелью даже , а картечью , а вам пофиг....мне нет...
Я холиварить тока не буду...ну вы поняли.
Disassociative вне форума
2 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Stor (20.10.2021), Vfrc1700 (13.11.2021)