Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 09:01   #191
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

Радость Re: В гостях у Афони.

Ты и прав, и неправ, Серёжа! Нет, я не сопливая девица, а оттого не против ни поглаживания против шёрстки, ни шлифования рыла кирпичом! Более того, если меня вовремя вразумить, ну или просто поставить на место, то я потом и благодарен буду! Я не утверждал, что друзья - нежные плаксивые девочки, нет (более того, некоторые женщины сейчас настолько сильны, что мало найдётся мужчин, не выглядящих сопливыми пацанами по сравнению с ними)! Я всего лишь утверждал, что отношения между друзьями должны быть доверительными, и что друзья - равные (по меньшей мере, во время общения друг с другом) люди! А господину Михаила не нравилось, что я считал его равным себе человеком, таким же человеком, как и я, и Ирина Викторовна, учительница географии, и бабушка Софи из квартиры напротив (список можно продолжать бесконечно, всё люди равны друг перед другом как личности)... Ну что же, это право господина Михаила. Никто не имеет права оспаривать его. Раз считает он, что мы с ним неравны, то пожалуйста. Тут никаких обид даже нет... Более того, я продолжу хорошо относиться к этому человеку и уважать его, ибо ничто не задело меня в этой ситуации! И никакой экзальтации тут нет, это совсем неподходящий здесь термин...
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (08.10.2014)