Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 11:52   #5
Nait
Старшина
 
Аватар для Nait
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Дальневосточная губерния, Форт Владивосток
Сообщений: 102
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Беседа с Натаниэлем Итеном (Nait'ом).

Где-то до 7-го класса занимался карате (непомню цвет пояса, но сдал на повышение только один раз), потом бросил из-за нехватки времени

Увлечений у меня немного (наверно), это:
1.Музыка - я, можно сказать, меломан, люблю слушать музыку, играю на гитаре(на аккустике, пробовал на электро, но не понравилось) довольно хорошо (ИМХО), иногда, после школы задерживаюсь в "каморке что за актовым залом", могу постучать в барабаны (если качество не важно), могу спеть что-то.

Из музыки предпочитаю рокнролл и ранний рок (именно ранний, а не этих набравшие вес жирдяев), баллады, и подобные...

2.Техника - в детства мучался вопросами типа "как это работает", вид больших и сильных механизмов просто завораживает.
Особенно люблю паровозы... сейчас сооружаю паровую машину....
Недавно забабахал рокету. В буквальном смысле - сначала сделал, потом она взорвалась...

Среди хлама валяющегося на моем рабочем столе, есть парочка рабочих радиоплат.(на большее деталей и опыта не хватает).

Восторгаюсь Николой Тесла (Эдисон - наглый плагиатор, зашибающий деньги). Мотаю катушку для резонанс-трансформатора.

Добавлено через 6 минут
3.Литература - люблю хорошие книги, сейчас читаю в основном фентези, но не все подряд, уже могу почти сразу определить - стоиткнига того чтобы покупать....
Любимые авторы в стиле фентези - Кош (моя первая фентези) и Никитин (этот вобще, самый-самый,, и философия у него мне нравится)
Сейчас читаю "Одиссея капитана Блада", среди любимых книг - "Робинзон" и "Остров сокровищ"...

Последний раз редактировалось Nait; 15.08.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Nait вне форума Ответить с цитированием