Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2023, 22:20   #1458
chupacabra
Салага
 
Регистрация: 26.07.2022
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Хорошо Re: К:КС-Парусная регата

Ранг ГГ - 15 (Пока что)
Уровень сложности - Смелый Флибустьер / Бесстрашный Капер (Точно не помню, сейв то старый )
Режим плавания - Тактический (СмЭрть)

И так. Игнорировал я регату долго-долго, но регата, оказывается, быстрее..
Думал, что можно игнорировать бесконечно, не сложив при этом 2+2
Выполнены основные квесты по ГОСТу

Бремя Гасконца (Начало)
Карибские нравы
DLC "Последний урок" (В конце через много-много попыток справился с бравым добрым учителем)
Вождь краснокожих
Дефицитный товар


Взялся за ТО, но не тут то было дело
Планировал я регату пройти на 25+ уровне для добычи Асоледы и Миланской брони, но регата не соглашается на лёгкие условия
2 квест за ТО: Прохождение идёт на Антигуа, а там меня встречает посыльный губернатора
И так, дилемма, как быть ?
Если остались бравые корсары в живых, можете посоветовать, открыт для разумных советов

Дилемма заключается вот в чём
Даже если за 2-3 месяца ухитриться прокачать себе +15 лвл, остаётся открытым вопрос захвата шебеки "Мейфенга"
Из разных источников начитался, что при 20+ ранге героя, ДУ и остальные не берут себе шебеку, а топят (Может и нет, пока только по слухам знаю)

Из доступных вариантов пока

Первый - После взятия первого квеста за ТО, даётся на выполнение 2 месяца! Прокачать за 2 месяца +15 уровней. После, пройти весь ТО за месяц и успеть на регату! (Молчу про кораблик, где-то надо ещё найти кораблик ведь)

Второй - Пройти регату на 15 уровне и забрать хлам

Примечание для BMS

Спойлер:
Вы бы хоть сделали предупреждение какое, что при выполнение нескольких квестов от начальника ПУ, получаем сразу приглашение на регату
Добавили бы возможность отложить регату
(Если согласился и прошёл регату, то квест блокируется независимо от того, какое место занял)
(Если отказался "Мол благодарю за письмо, я рад прибыть и самолично сообщить вам, что пока я занят делами государственной важности и не могу участвовать", то можно повторно через полгода пройти регату (Счётчик квестов обнуляется, приходится заново пройти квесты от начальников ПУ)
chupacabra вне форума Ответить с цитированием