Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 13:04   #51
~Semargl~
Салага
 
Аватар для ~Semargl~
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Приветствую всех обитателей данной гавани, обращаюсь в этот раздел, в надежде получить какую либо помощь.
Решив в один прекрасный момент, приобщить себя к без сомнения достойнейшему труду BlackMark Studio, обнаружил вскоре, что постигло меня великое огорчение. Привыкши выбивать в моментах жарких боев и схваток из противника лишь зеленые цифры (как это было в старых, добрых ПКМ) с большой скорбью узрел добавления реализьму в данную область геймплея и теперича каждый поединок, превращается в кровавую (баню) драму, знаменуя о суровых реалиях жестокой рубки литрами отборного чилийского кетчупа. Однако, поскольку я человек страдающий гемофобией (это господа не стеб или фейк, прошу войти в положение) то лицезрение подобного рода действ на экране монитора, не может вызывать у меня радужных чувств и положительных эмоций. Начав бороться с данным нововведением самостоятельно, столкнулся с рядом затруднений. Частично проблему удалось разрешить удалив из папки "particles" элементы blood и blood_big. Но данных корректив оказалось недостаточно и кровища продолжала крапать под ноги протагонисту после каждого нанесенного или пропущенного удара. Полный же снос blood.tga из "Textures" сказывался появлением белых квадратов, пустот в месте отводимом под кровушку...
P.S. Помогите пожалуйста вернуть волшебный праздник детства, представший предо мной в 2003 году в лице ПКМ.

Последний раз редактировалось CLIPER; 01.07.2015 в 13:36. Причина: шрифт
~Semargl~ вне форума Ответить с цитированием