Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 11:01   #45
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Действительно приличная конфигурация.
Ага... для "World of Tanks".
Сам я не "танкист", но пара моих знакомых играют и получают от игры "WoT" удовольствие на машинах с такой же конфигурацией от AMD, что и у Пьер-а, с той лишь " небольшой" разницей, что их материнские платы имеют сокет AM3(+), с поддержкой ОЗУ, частотой до 1333 MНz (и DirectX 11 соответственно). Видеокарты GT 630 2Gb и R 7 240 2Gb.
Сколько ни обновляй дрова на "видяху", проблема здесь не в ней (ИМХО). "Узким горлышком" здесь является именно СPU, вкупе с устаревшей MB, поддерживающей медленную ОЗУ DDRII.
Спойлер:
Если вы поставите аэродинамические обвесы на "Запорожец", мощнее он от этого не станет и быстрее не поедет...

Да и "процесcорозависимость" видеокарт никто не отменял.
Маленький пример:
Спойлер:


К тому же Пьер не указал ни рабочие частоты процессора, ни модель MB (да и обрезанные трёхядерники "Athlon II" от AMD не самый лучший выбор для игр вообще, а для AC:BF тем более. Аргументы смотрите в моём предыдущем посте).
В эту связку хоть AMD Radeon R9 380X Nitro на 256-бит с 4Gb DDR5 на борту поставь, fps будет жутко "проседать" (хотя, может быть, на 1-2 единицы меньше).
Сам я играл в AC:BF на такой конфигурации от AMD (вот люблю я AMD и всё тут..):
Спойлер:

MB - ASRock 970 Extreme3 - Socket AM3+, AMD 970, DDR3-2100
CPU - Phenom II X6 1090T - 3,2 ГГц
Cooler - Deepcool ICE BLADE 200M
GPU - Asus Radeon R9 270X - 256, 2Gb DDR5
RAM - Kingston KVR16N11S8/4 - 1600 МГц, 2х4 Gb.

Сборка не самая крутая на сегодняшний день, но для игр, входящих в круг моих интересов, пока хватает.
__________________
“Mobilis in mobile”

pitblood вне форума Ответить с цитированием