Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 17:12   #18
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

Восклицание Ответ: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
На сайте скрины со старых версий, еще на Корасры 3.
Ясно! ... Блин, я думал будет 56 год! Мне казался хороший был бы квест! Ещё можно было, бы объединить было с квестом, который предложил benzin. Скажем... Питер Хейн голландец, Типа 62 год, а потом Основной сюжет (продолжение игры заново начинается с 65-го года! Имею ввиду сначало начать в 62-м году, когда мол типа Хейн случаянно попал в порт-Роял и видел, что он атакован... Всех переволить (безусловно не один) и Английскую линейку начать, которую предложил benzin... Затем типа видео, где типа прошли годы и настал 65 год и там дальше ваша фантазия!

P.S: Может как то сделать сначала 62-ой год? Заранее благодарю!

Добавлено через 20 часов 59 минут
Хотя не обязательно Питер Хейн... Можно ведь и другого перса со своей линейкой сделать! Какой нибудь.... "Папа Карло"
P.S:Под папой Карлом я указывал на вашу фантазию!!!

Добавлено через 5 часов 14 минут
Есть ещё идейка... Скажем, (наверное будет не один персонаж) у всех персонажей разные линии, но они все сталкиваются в одном месте!!! Ну типа случилось так, что одним бы им не справиться или просто не повезло: попали на необитаемый остров... Или они все решали главную роль в каком-то событии! При этом, чтоб сделать настолько хитро, чтоб диалоги все повторились( на случай, если играть другим персом), К примеру:
Спойлер:
Пит Хейн-Это вы (ПХ)
Папа Карло-Ещё перс (ПК)
ПХ-Приветствую, вижу вам тоже неповезло в жизни!
ПК-А что произошло? Где я?

(При игре уже Папой Карлом должны повториться диалоги, только уже не от 2-го лица а от себя!!! Но чтоб диалоги не игменялись, иначе поменяется смысл!!
ЗЫ: Папа Карло это не берите в голову... Просто никого из реальных людей не хотел обижать перепиской истории, а выдумывать персов я не очень люблю!!!
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.

Последний раз редактировалось Viktor Rozzario; 22.06.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Rozzario вне форума