Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 12:30   #3669
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
В одном находим гарпун и лечилки, содержимое второго сундука рандомно. В комнату заходит некто Мигель - убиваем его. Сражаться без своего инвентаря непросто, тем более, если не прокачаны рапиры/шпаги.
Прочитал я прохождение. И такой вопрос почему не описаны обходные варианты? Я вот например попробовал подраться железкой против второго похитителя и ничего так и не вышло. Пробовал юзать парирование, но опять же у врага есть настолько короткие выпады, что я порой не успевал на них отреагировать даже на замедлении. И меня просто убивали рано или поздно за счет этих выпадов ( лечилки заканчивались). Нужно перед походом к ростовщику просто зайти в комнату, где будут боевые действия спрятать нормальный меч и пистолет, а потом когда произойдет встреча с ростовщиком выйти на улицу и сразу же достать меч. Похититель подойдет, но говорить не будет. И мы просто дубасим мерзавца и понижаем хп до минимум. Потом кладем меч. Нас похищают, но мы достаем припрятанное и спокойно добиваем второго мерзавца с минимум хп из пистолета.
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием