Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 22:46   #84
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Фух, успел... Сложно всё-таки это, когда большинство номинантов выдвинуты по ва-аще незнакомым играм, так что обоснования могут выглядеть немного странно, ибо пишу только то, что знаю.

Роли:

Капитан - Fantom_11. Очень хороший игрок, я убеждён, что роль капитана ему однозначно удаётся - всегда внимателен и рассудителен. Ещё когда изучал ранние игры, отметил его замечательное выступление во второй.
Главгад Главный мафиози - Drake. Напустит тумана, подставит невиновного, а если понадобится - пойдёт по трупам, и всё это с ангельским выражением лица. Добавить к этому великолепную импровизацию - и вот он, Дрейк-мафиози.
Врач - Forgotten. Оказывает неоценимую помощь команде, чудесным образом приходя на помощь именно тем, кто нуждается. На мой взгляд, одна из сложнейших ролей, и Форги с ней прекрасно справилась.
Блокировщик - Forgotten. В общем-то, то же самое - отлично вычисляет злодеев и посещает именно тех, кого следует.
Вор - ZoOckR. В своё время спас команду от разгрома и, по сути, вырвал победу у мафов их собственными НД.
Каратель - Hernan Cortes. Правильно применив единственный выстрел, очень помог команде.

Образы:

Шерлок Холмс - О'Боец. Хороший игрок, отлично справляется с уликами, какие бы затруднения у других они не вызывали.
Мата Хари - Flibustier. Ему превосходно удаются любые мафиозные роли, и, как настоящий мафиози, Флиб способен надёжно запутать других, посеять сомнения и при необходимости вообще использовать любого в своих целях.
Алан Пинкертон - Astor. Весьма положительное впечатление создалось при прочтении игр третьего десятка. Действительно сильный игрок, вдумчивый и внимательный, и образ очень ему подходит.
Майкл Корлеоне - Forgotten. Имея цель, будет действовать жёстко и бескомпромиссно - для победы хороши любые средства.
Эркюль Пуаро - BronuiN. В игре встретиться не довелось, но из представленных кандидатур именно её я вижу в этом образе - внимательного, дотошного, сомневающегося во всём и подозревающего всех игрока.
Джейн Марпл - Fantom_11. Отлично подходит на образ игрока-"психолога". Приглядывается ко всем, наблюдает, изучает, и уж если злодей где проколется - пощады не жди!
Дон С. вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурато (13.09.2012), О'Боец (12.09.2012), Сеньор Кортес (12.09.2012)