Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2021, 22:29   #102
mordovan69
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 193
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Badfox Посмотреть сообщение
А ваши руки какие?
Веский аргумент! И сказать нечего, ага... Я плачу деньги за коммерческий продукт, и обсуждаю не бесплатную модификацию, а высказываю справедливые претензии - конечно, на мой предвзятый взгляд! - к качеству коммерческого продукта. По вашей логике и книги, и кино критиковать нельзя - мы же их не пишем, не снимаем...

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
А согласие авторов на безвозмездное использование в игре? Не говоря о том, что на некоторые модели помимо авторов могут быть копирайты.
Да, с этим могут возникнуть проблемы. Но при желании можно сделать самим с нуля - ведь делали же в самом начале! Фортуна, тяж. фрегат, упомянутый корвет - корабли на которых приятно плавать. А сейчас "под занавес" что за халтура?

ПыСы: впрочем, тут вопрос "нравится- не нравится". Кому-то нравится, кому-то нет... Хотя чем делать так, лучше не делать вообще. Повторюсь, вопрос с заменой стоковых кораблей стоял давно, но что-то у разрабов ни в одном месте не зачесалось...
ПыСы2: как бы я не ворчал - легендарку куплю (и поменяю все, что режет глаз). Но вот мечта о великолепной Игре, в которую сел и играй, так и останется мечтою, увы...
mordovan69 вне форума