Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 10:23   #11
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №15

Персона Номера

Forgotten

Имя: Марина
День Рождения: 20 декабря
Родной город: Благовещенск
Знак Зодиака: Стрелец
Цвет глаз: каре-зеленый
Род занятий: юрист/оценщик/кадровик, а также "восточный" боец в поисках своего пути
Образование: средне-специальное с красным дипломом, до получения диплома о высшем образовании осталось несколько суток
Интересы: музыка, кошки, восточные боевые искусства, холодное оружие, история...
Домашние животные: кошка Маня, которой уже пятнадцатый год
С какой мыслью проснулась сегодня? я сегодня и не ложилась спать...
Любимый цвет? в целом - черный и красный, иногда темно-синий. в одежде любимые цвета меняются из года в год. когда-то это был черный, потом оранжевый, далее красный, серый, последнее полугодие - бордовый... далее в приоритете скорее всего будет зеленый - ибо планирую стать рыжей, а сочетание рыжего и зеленого лично меня сводит с ума))
Гастрономические пристрастия? мясо, тут и думать нечего! вообще любимых продуктов много, есть и список непереносимых организмом - кофе, оливки, маслины, красная икра, свекла... терпеть не могу.
Любимое слово/фраза: оо, их довольно много)) смысл бОльшей части понятен лишь узкому кругу людей, из распространенного - фэйл/неуспех и жЭсть... остальное придется расшифровывать
Самое лучшее воспоминание? "самое" не выберу. просто хороших - довольно много, зачастую из времен, когда мне было 13-15 лет)) по всему "периоду" - в основном связанные с друзьями и музыкой.
Первая мысль, когда видишь на улице просящего деньги:
а) "Да ну его, всё равно всё пропьёт"
б) "Людям надо помогать - потому что мы люди"
в) "Людям надо помогать - всё равно когда-нибудь зачтётся"
г) "Блин, ну почему он оказался на моей дороге!"
д) свой вариант...Ток честно!

Двоякие чувства. с одной стороны - жалость, далее вспоминаются местные бабульки и инвалиды, годами сидящие на одном и том же месте... последние же приводятся на "точку" вполне приличными на вид людьми - тут появляется негодование от того, что кто-то использует этих несчастных для сбора денег с сердобольного народа.
Когда больше нет сил - из чего черпаешь последние? предпочитаю восстанавливаться естественным путем, без "допинга", но если силы нужны немедленно - пытаюсь настроить себя на нужный лад, поговорив с хорошим другом или включив какую-нибудь музыку под настроение. иногда помогает этакий "медитативный транс" - сижу в положении сэйдза, пытаясь выкинуть все ненужные мысли из головы
Охарактеризуйте себя тремя словами: маниакально-депрессивный параноик замкнутая, решительная, язвительная
Подарок, который очень дорог для тебя, есть такой? не особо люблю принимать подарки, наверно потому, что не праздную многие из общепринятых праздников... наверно главное, как бы банально это ни звучало - внимание. так как под словом "дорогой" я понимаю вовсе не материальную стоимость подарка.
Что ты поставишь на 1 место в отношениях мужчины и женщины? пожалуй, честность. без честности не будет доверия. а от недоверия может возникнуть множество проблем...
хотя все зависит от того, что понимать под этими самыми "отношениями".
Что мужчина никогда не должен говорить женщине? вряд ли стОит описывать ей жизнь с другими женщинами)) хотя я всегда относилась к этому спокойно - может потому, что не было любви?..
Кого хотели бы увидеть следующей персоной номера? наверно, все же Харона

Последний раз редактировалось Forgotten; 31.08.2011 в 13:44.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (17.12.2010), dr.Aleks (16.12.2010), Fatality (14.12.2010), Flibustier (18.12.2010), Forgotten (14.12.2010), LEon Французский (14.12.2010), Mephistopheles (14.12.2010), Sam (11.03.2011), Сеньор Кортес (14.12.2010), Харон (14.12.2010), Эрин О'Коннэлл (14.12.2010)