Тема: Empire: Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 13:04   #108
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Серия игр TOTAL WAR

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Знаешь ли, с XI-го по XVI век Испания очень сильно изменилась.
Это как период Античности. Случилось много а эпоха нравится вся. Ближе мне Средние века чем Новое время. Особенно у Испании.

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Не хочу показаться бестактным, но довольно быстро ты поймешь, что в игре всего три нации - "Запад" (тяжелая пехота и кавалерия, продвинутые огнестрельные технологии),
Так это заметно) Суть в нации и стратегическом положении. Я же чуть-чуть историю знаю и наделяю свое прохождение теми эмоциями,с которыми я про эти страны читал и фантазировал как это все происходило.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Лучше бей первым.
Не выгодно было ссориться. Недоразвиты завоеванные города,растянутые комуникации и малые силы.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Ну, Португалия выносится обычно в два счета
Мне до Лиссабона было дольше было идти чем до Уэльса) А так да. Легкая добыча.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Только веди на юг армию с молодым и лояльным полководцем (а еще лучше - двумя), потому что в пустыне они либо мрут, либо резко проникаются симпатией к работникам ножа и топора с большой дороги.
Я уже оценил в полной мере.) Предательство.Везде предательство)
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Если интересно, могу поделиться.
Сам хочу разобраться) Если терпения хватит доиграть до того момента.

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Вот. Это тебе не кампания за Испанию, когда уже через 50 ходов ты доходишь до Рейна, и игра сводится к скучным кликам в окнах постройки зданий
Обычно к модам тянет когда в официальное наиграешся. Пока еще не надоело)
Но становиться действительно скучно. За Францию пошло быстрее чем за Испанию.Уже завоеван Иерусалим и еще 42 области.Воевал со Св. Рим. Империей и Милан еще напал.+Польша к крестовому походу против меня присоединились(на Тулузу). Св. Рим.Империя вяло собиралось так что я снес Милан,Польша сразу мир запросила и согласилась напасть на Св.Рим. Империю.Вот только забава. Уже и Испанию добил и Венгрию калечу в Сицилией,Данией и Мавританией,но не могу найти где у Св.Рим. Империи последняя область. Да и скучно уже. Я стал бессмертным государством.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 11.07.2012 в 13:43.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием