Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 07:33   #4829
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,409
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
предыстория же такова- ко мне во время выполнения квеста за британцев по гамбиту на барбадосе подскочил побочный квест "ложный след", от которого я никак не смог отделаться- пришлось делать оба квеста одновременно (и мираж захватывать и золотой галеон из маракайбо).
Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
и все же главный вопрос остался прежним: что делать с книппелем, если он вылезает там, где его уже давно нет ни по сюжету игры ни по логике развития событий.
Здесь Книппель хочет всю дорогу Вам сказать, что дескать какого хрена вы используете чужой корабль (бриг флитвуда) в своих корыстных целях. Так как на визит на барбадос отводится определенное время. Гамбит за англию проваливается. При этом Книппель хочет завести разговор и при движении по глобалке.
У меня такая же ситуация была. Мне пришлось за неделю (или меньше даже, сейчас не помню - лучше подстраховаться пятью днями) с барбадоса (после захвата миража) перехватить фуражира у картахены, потом завалить адама у мыса перлас, потом взять на маяке порт-о-пренса его тайник и вернуться на антигуа. Всё норм прошло.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием