Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2022, 19:34   #4832
Митра
Матрос
 
Аватар для Митра
 
Регистрация: 31.10.2021
Адрес: СПб
Сообщений: 48
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
У Вас, как я понимаю уже нет сейва в Бриджтауне, когда подошёл Адам?
увы, нет. но я четко пытался от него избавиться, поскольку у меня было на тот момент сохранение прибытия к барбадосу перед сходом на берег. 3-4 раза я сходил на берег- и каждый раз там появлялся этот адам-каторжник в тельняжке). таким образом обрисовалась ситуация невозможности избежать встречи с этим адамом, ибо на барбадосе мне было нужно полюбасу выполнять квест голландского гамбита. я даже пытался поновой переигрывать выход из сент-джонса с прибытием в бриджтаун- и это не помогало. теперь даже боюсь играть английскую линейку, поскольку все опять приведет к тупиковому сценарию с глюком-книппелем в главной роли. ведь в результате этого глюка мне теперь вообще не выйти на глобалку, т.е. морская часть игры закончена- остается пить ром и проматывать состояние в сент-джонсе))). или, как вариант, отказываться от выполнения квеста "ложный след" и играть без золотого галеона (это вобщем всего около 200 000 песо- не такая уж и большая сумма).
P.S.: тут мысль пришла- если удаленные сейвы на стиме попадают в какую-нибудь корзину, то может быть их можно как-то из этой корзины извлечь?.. или это- мечты профана?) просто даже не представляю как может помочь сейв решить проблему с глюком в игре. как все происходило- это я вроде пересказал словами достаточно близко к истинному ходу событий.

Последний раз редактировалось Митра; 01.01.2022 в 20:05.
Митра вне форума Ответить с цитированием