Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2022, 15:00   #85
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,325
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости мира сериалов

Премьера трейлера третьего сезона сериала "Мандалорец"



Disney+ представил ролик продолжения популярного сериала

Первый официальный трейлер третьего сезона сериала "Мандалорец" представлен на фестивале D23 Expo. Джанкарло Эспозито, который играет злодея Моффа Гидеона, покорил аудиторию зажигательным монологом о величии "Звездных войн", в то время как режиссер Рик Фамуйива, который работает надо созданием шоу с первого сезона, назвал "Мандалорца" мечтой всей жизни.

“Это было моей мечтой с тех пор, как я впервые увидел фильм, и он стал вообще первым, который я когда-либо смотрел в кинотеатре”, - сказал Фамуйива, отметив, что “Звездные войны” сформировали "его как личность и режиссера".

Второй сезон завершился в декабре 2020 года, в нем появилось много знакомых персонажей из мифологии "Звездных войн", в том числе Кобб Вант, Асока Тано, Бо-Катана Крайз и Боба Фетта. Сезон закончился тем, что молодой Люк Скайуокер спас Мандо и Малыша Йоду от Моффа Гидеона.

Третий сезон станет первым с тех пор, как студия Lucasfilm разорвала отношения с Джиной Карано, скандальной актрисой, которая играла Кару Дюну в течение двух сезонов, прежде чем была уволена из-за вызывающих постов в социальных сетях в феврале 2021 года.


Источник: kinonews.ru
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием